Джиоева Бэлла Георгиевна

Джиоева Бэлла ГеоргиевнаДжиоева Бэлла Георгиевна —
невролог, нейрохирург.

Медицинская наука — это одна из самых развиваемых отраслей деятельности человека. Именно с ее помощью мы можем успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто более всего достойны признания — это врачи.

Услуги врача-невролога сегодня наиболее востребованы. Связано это с тем, что работники данной сферы занимаются лечением одного из самых сложных механизмов в организме, а именно нервной системы и всего, что с ней связано. Джиоева Бэлла Георгиевна работает в данной сфере и занимается осмотром пациентов, диагностическими исследованиями, а также курированием всех этапов лечения.

Основной специализацией в деятельности Бэллы Георгиевны является нейро хирургия. В стенах клиники Бэлла Георгиевна проводит диагностику невропатии различного генеза.

Специальность:
невролог, нейрохирург;
Специализация:
диагностика невропатии различного генеза;
Образование:
1998 г. Северо – Осетинская государственная медицинская академия.
Курсы повышения квалификации
2004 г. Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ ( нейротравма, нейроонкология, сосудистые заболевания центральной нервной системы ).
2010 г. ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава ( оперативная нейрохирургия, опухоли и сосудистые заболевания центральной нервной системы, травма центральной и периферической нервной системы ).
Профессиональный стаж:
22 года