Джиоев Константин Асланбегович

Джиоев Константин Асланбегович

Джиоев Константин Асланбегович 25 марта 2004 года Достижения: Круглый отличник, неоднократный победитель школьных олимпиад по математике и информатике, участник третьей кавказской математической олимпиады среди учащихся юниорской лиги(2018), победитель городской олимпиады по математике среди учащихся 9-х классов, дипломы городских олимпиад 2-ой степени по информатике и физике,

Победитель международной проектной школы «ЗОНД» в составе команды «Shazam Tour», Победитель Международного Кейс-Чемпионата Кампуса Молодежных Инновация в номинации «самое креативное решение», в руководящей роли проекта «StepMed».

На Международном Кейс-Чемпионате я приобрел много полезных навыков и качеств. Получил опыт в предпринимательстве, руководстве проектами и командами, а также о внедрении инноваций в повседневную жизнь.

Я защищал свой проект перед экспертами, являющимися профессорами и успешными предпринимателями. Также я приобрел навыки маркетинга и экономического анализа. А еще получил огромное количество различных знакомств, В том числе с преподавателями ВУЗов со всей России.

Проходил Чемпионат в городе Севастополь, где мы решали реальные проблемы города, используя свои умы и креативность. Я веду активную жизнь, принимая участие везде где можно. Также интересуюсь философией, психологией, искусством. Специальные навыки: Профилем является программирование, стремлюсь к постоянному саморазвитию, мечтаю углубиться в космическую инженерию, изучаю технологии искусственного интеллекта, занимаюсь спортом.