Джиоев Хасан Юрьевич

Джиоев Хасан ЮрьевичДжиоев Хасан Юрьевич родился 20.08.1965, г. Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР СССР. Гражданство: Россия, СССР.

Футболист.

Амплуа: полузащитник
Игровая карьера:
1982 «Спартак» Орджоникидзе
1983 «Нефтчи» Баку
1984 «Нефтчи» Баку
1984 «Автомобилист» Мингечаур
1985 «Автомобилист» Мингечаур
1986 «Нарт» Черкесск
1987 «Спартак» Орджоникидзе
1988 «Спартак» Орджоникидзе
1989 «Спартак» Орджоникидзе
1990 «Автодор» Владикавказ
ФК «Спартак-Владикавказ»
Руководящий директор 12.03.2009 31.12.2009
ФК «Спартак-Владикавказ»
Основной Начальник команды 28.06.2013 05.06.2013