Джиоева Илона Вячеславовна

Джиоева Илона Вячеславовна

Джиоева Илона Вячеславовна, специалист 1 разряда отдела правового обеспечения, по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания.
Родилась в городе Владикавказе. В 2013 году окончила Владикавказский институт управления по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2022 году получила второе высшее образование во Владикавказском институте управления по специальности «Юриспруденция».
Трудовую деятельность начала 2013 году в коммерческой организациях по направлению менеджмент.
С 2019 года Джиоева И.В. работает в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Северная Осетия-Алания. Является квалифицированным и ответственным работником. Все поручаемые ей задачи и проекты выполняются на высоком профессиональном уровне в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Джиоева И.В. обладает хорошей самоорганизацией, умеет планировать свою работу и эффективно использовать рабочее время. Любит учиться новому и совершенствовать свои навыки.
Несмотря на ответственную работу, Джиоева И.В. находит время для хобби и развлечений. Демонстрирует свою активность и логическое мышление, проявляя интерес к решению сложных задач — например, в считанные минуты собирает «Кубик-Рубика», что свидетельствует о ее терпении, настойчивости и способности анализировать ситуации.
Шахматы также являются еще одним способом проявления ее умственных способностей и логики. Эта игра требует стратегического мышления, расчета и планирования. Ее умение играть в шахматы отражает аналитические навыки и способность принимать взвешенные решения.
Джиоева И.В. работает над своим личным и профессиональным развитием. Она использует интеллектуально-развивающие игры для саморазвития, что помогает ей улучшить критическое мышление и развить навыки решения проблем.
Кроме того, Илона уделяет время вышиванию. По ее словам, это помогает терпеливости, внимательности к деталям и умению быть аккуратным и точным в своей работе.
Замужем, воспитывает двух дочерей.